Магазин цветов, Магазин для садоводов, Товары для праздника, Доставка цветов и букетов
Уважаемые клиенты,в нашем магазине вы можете приобрести срезанные цветы отличного качества,великолепные букеты и композиции различного ценового диапазона.Горшечные растения и горшки,семена,удобрения,грунт.
Шары,товары для праздника,открытки,игрушки.
Делают красивые букеты, с душой. Обошла несколько цветочных и выбрала букет тут. Цветы свежие что очень порадовало. Готовые композиции довольно стильные и на любой вкус можно что - то найти ❤️ Спасибо за букет!
Вероника
22 апреля
Не первый раз выбираем именно этот цветочный мир! Обслуживание на высоте, вежливые и приятные флористы. Хочу отметить наличие достаточного ассортимента цветов, букетов и композиций, а также, что не мало важно-это СВЕЖЕСТЬ! Букеты стоят оооочень долго и радуют глаз! Клиентоориентированность- 100000%! Рекомендосьёон всем! Не подведут!
Обожаю вас!!! Процветания!🌸🌸🌸
Христина Смирнова
8 мая
Прекрасный магазин, заказывала доставку, находясь в другом городе. Купила свежий букет из наличия, во время доставили, подписали открытку. Благодарю за клиентоориентированность
Анна Седова
31 марта
Потрясающий магазин цветов! Всегда большой выбор, цветы свежие, радуют глаз 🤩
Флорист очень доброжелательная девушка, подсказала, как лучше собрать и во что упаковать. Получилось просто замечательно, спасибо! Процветания вашему магазину🥰
Алёна Дергунова
26 мая
Делают красивые букеты, с душой. Обошла несколько цветочных и выбрала букет тут. Цветы свежие что очень порадовало. Готовые композиции довольно стильные и на любой вкус можно что - то найти ❤️ Спасибо за букет!
Христина Смирнова
8 мая
Прекрасный магазин, заказывала доставку, находясь в другом городе. Купила свежий букет из наличия, во время доставили, подписали открытку. Благодарю за клиентоориентированность
Вероника
22 апреля
Не первый раз выбираем именно этот цветочный мир! Обслуживание на высоте, вежливые и приятные флористы. Хочу отметить наличие достаточного ассортимента цветов, букетов и композиций, а также, что не мало важно-это СВЕЖЕСТЬ! Букеты стоят оооочень долго и радуют глаз! Клиентоориентированность- 100000%! Рекомендосьёон всем! Не подведут!
Обожаю вас!!! Процветания!🌸🌸🌸
Анна Седова
31 марта
Потрясающий магазин цветов! Всегда большой выбор, цветы свежие, радуют глаз 🤩
Флорист очень доброжелательная девушка, подсказала, как лучше собрать и во что упаковать. Получилось просто замечательно, спасибо! Процветания вашему магазину🥰