Мир цветов

Магазин цветов, Магазин для садоводов, Товары для праздника, Доставка цветов и букетов
Уважаемые клиенты,в нашем магазине вы можете приобрести срезанные цветы отличного качества,великолепные букеты и композиции различного ценового диапазона.Горшечные растения и горшки,семена,удобрения,грунт. Шары,товары для праздника,открытки,игрушки.

Каталог

Отзывы

5.0
84 отзыва
Алёна Дергунова
Алёна Дергунова
26 мая
Делают красивые букеты, с душой. Обошла несколько цветочных и выбрала букет тут. Цветы свежие что очень порадовало. Готовые композиции довольно стильные и на любой вкус можно что - то найти ❤️ Спасибо за букет!
Вероника
Вероника
22 апреля
Не первый раз выбираем именно этот цветочный мир! Обслуживание на высоте, вежливые и приятные флористы. Хочу отметить наличие достаточного ассортимента цветов, букетов и композиций, а также, что не мало важно-это СВЕЖЕСТЬ! Букеты стоят оооочень долго и радуют глаз! Клиентоориентированность- 100000%! Рекомендосьёон всем! Не подведут! Обожаю вас!!! Процветания!🌸🌸🌸
Христина Смирнова
Христина Смирнова
8 мая
Прекрасный магазин, заказывала доставку, находясь в другом городе. Купила свежий букет из наличия, во время доставили, подписали открытку. Благодарю за клиентоориентированность
Анна Седова
Анна Седова
31 марта
Потрясающий магазин цветов! Всегда большой выбор, цветы свежие, радуют глаз 🤩 Флорист очень доброжелательная девушка, подсказала, как лучше собрать и во что упаковать. Получилось просто замечательно, спасибо! Процветания вашему магазину🥰
Алёна Дергунова
Алёна Дергунова
26 мая
Делают красивые букеты, с душой. Обошла несколько цветочных и выбрала букет тут. Цветы свежие что очень порадовало. Готовые композиции довольно стильные и на любой вкус можно что - то найти ❤️ Спасибо за букет!
Христина Смирнова
Христина Смирнова
8 мая
Прекрасный магазин, заказывала доставку, находясь в другом городе. Купила свежий букет из наличия, во время доставили, подписали открытку. Благодарю за клиентоориентированность
Вероника
Вероника
22 апреля
Не первый раз выбираем именно этот цветочный мир! Обслуживание на высоте, вежливые и приятные флористы. Хочу отметить наличие достаточного ассортимента цветов, букетов и композиций, а также, что не мало важно-это СВЕЖЕСТЬ! Букеты стоят оооочень долго и радуют глаз! Клиентоориентированность- 100000%! Рекомендосьёон всем! Не подведут! Обожаю вас!!! Процветания!🌸🌸🌸
Анна Седова
Анна Седова
31 марта
Потрясающий магазин цветов! Всегда большой выбор, цветы свежие, радуют глаз 🤩 Флорист очень доброжелательная девушка, подсказала, как лучше собрать и во что упаковать. Получилось просто замечательно, спасибо! Процветания вашему магазину🥰

Фото

Контакты

Москва, Шипиловский проезд, 39к1
Загрузка карты...